СВО: Армия и Оружие

Рамзан Кадыров показал найденных в погребе в Курской области солдат ВСУ

Кадр из видео Телеграм-канала Рамзана Кадырова
15 марта - ИА РС (РегионСамара): Боевики ВСУ не имели хорошего опыта в ведении боев

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал в своем Telegram-канале двух боевиков киевского режима, брошенных сослуживцами в Черкасском Поречном. Они обнаружены при обследовании одного из погребов в населенном пункте.

Рамзан Кадыров показал найденных в погребе в Курской области солдат ВСУ
Кадр из видео Телеграм-канала Рамзана Кадырова

При виде приближающихся сил российской армии боевики киевского режима попытались сбежать, но были успешно взяты связистами. Сейчас они находятся в плену и их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Боевики украинской армии рассказали, что обучение перед отправкой на передовую было незначительным. Они не получили навыков ведения боевых действий. Кадыров считает, что силовикам ВС Украины удалось вытянуть счастливый билет, когда они попали в руки ВС РФ.

Напомним, что накануне в Сети появились кадры с найденным брошенным раненным солдатом ВСУ. Украинский военный был обнаружен в одном из подвалов Суджи.

Ранее Рамзан Кадыров показал кадры боя с ВСУ у Белгородской области.

СВО: Армия и Оружие
RT: военкор показал заложенные ВСУ авиабомбы под мостом в Судже
Читать далее
Регион Самара