В Самаре работник управляющей компании (УК) на протяжении нескольких месяцев не получал установленную заработную плату. Под подозрениями находится директор предприятия. Об этом рассказали в региональном СУ СКР. Источник фото: Редакция По данным ведомства, руководитель УК с апреля по август 2024 года не начислял положенную сотруднику заработную плату. «Общая сумма задолженности перед работником составила около 88 тысяч рублей», — отметили в ведомстве. Правоохранители продолжают расследовать случившееся. Из-за руководителя житель Самары работал бесплатно более двух месяцев. Введены меры, направленные на обеспечение выполнения обязательств по начислению работнику заработной платы в полном объеме. Ранее сообщалось, что мошенники втянули 74-летнюю жительницу Самары в долговую ловушку.
В Самаре директор УК забыл выплатить сотруднику зарплату
Источник фото: Редакция
6 марта - ИА РС (РегионСамара): За несколько месяцев компания не выплатила своему работнику 88 тысяч рублей
В Самаре работник управляющей компании (УК) на протяжении нескольких месяцев не получал установленную заработную плату. Под подозрениями находится директор предприятия. Об этом рассказали в региональном СУ СКР.
Источник фото: Редакция
По данным ведомства, руководитель УК с апреля по август 2024 года не начислял положенную сотруднику заработную плату.
«Общая сумма задолженности перед работником составила около 88 тысяч рублей», — отметили в ведомстве.
Правоохранители продолжают расследовать случившееся. Из-за руководителя житель Самары работал бесплатно более двух месяцев. Введены меры, направленные на обеспечение выполнения обязательств по начислению работнику заработной платы в полном объеме.
Ранее сообщалось, что мошенники втянули 74-летнюю жительницу Самары в долговую ловушку.