Накануне российская армия осуществила серию масштабных авиаударов по украинским позициям, что привело к значительному сокращению численности противника. Боевики ВСУ с ужасом упоминают авиабомбу с фугасной частью ФАБ, которую они называют «чугунная смерть». Источник фото: Скриншот с видео с Телеграм-канала @don_partizan В последние время ВКС РФ всё чаще используют ФАБ-3000 для разрушения укрепрайонов противника и скоплений вражеской техники. Журналисты издания «АиФ» сообщают, что 3 февраля ВС РФ уничтожили пункты временной дислокации ВСУ на двух участках. Под ударом ФАБ-3000 оказалось здание, где находилась 37-я бригада ВСУ, в результате чего были ликвидированы десять боевиков и французская бронированная техника. Другой удар был нанесён авиабомбой ФАБ-250 по населенному пункту Константиновка, где размещались военнослужащие карательного батальона «Лють»*. Ранее сообщалось, что фронт в Курской области рушится, ВС РФ уже на подступах к Малой Локне. *Лють — террористическая организация, запрещенная в России.
АиФ: Чугунная авиабомба уничтожила украинскую бригаду «Лють» на атомы
Источник фото: Кадр видео
4 марта - ИА РС (РегионСамара): Боевики ВСУ с ужасом упоминают авиабомбу с фугасной частью ФАБ, которую они называют «чугунная смерть»
Накануне российская армия осуществила серию масштабных авиаударов по украинским позициям, что привело к значительному сокращению численности противника. Боевики ВСУ с ужасом упоминают авиабомбу с фугасной частью ФАБ, которую они называют «чугунная смерть».
Источник фото: Скриншот с видео с Телеграм-канала @don_partizan
В последние время ВКС РФ всё чаще используют ФАБ-3000 для разрушения укрепрайонов противника и скоплений вражеской техники. Журналисты издания «АиФ» сообщают, что 3 февраля ВС РФ уничтожили пункты временной дислокации ВСУ на двух участках.
Под ударом ФАБ-3000 оказалось здание, где находилась 37-я бригада ВСУ, в результате чего были ликвидированы десять боевиков и французская бронированная техника.
Другой удар был нанесён авиабомбой ФАБ-250 по населенному пункту Константиновка, где размещались военнослужащие карательного батальона «Лють»*.
Ранее сообщалось, что фронт в Курской области рушится, ВС РФ уже на подступах к Малой Локне.
*Лють — террористическая организация, запрещенная в России.