Момент удара «Искандера», уничтожившего 150 солдат ВСУ попал на видео

Министерство обороны России опубликовало видео, на котором зафиксирован момент удара ОТРК «Искандер» по лагерю 157-й механизированной бригады Вооруженных Сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской области.

В сообщение военного ведомства говорится, что совсем недавно сформированные подразделения бригады дислоцировалось на полигоне Новомосковский недалеко от села Черкасское. Новобранцы и иностранные инструкторы проживали в нескольких больших палатках.

Как только это российская разведка получила соответствующую информацию, к полигону был послан разведывательный беспилотник, подтвердивший наличие живой силы противника в довольно большом количестве. Следом за дроном на военный объект прилетела ракета «Искандер» с кассетной боевой частью.

В Министерстве уточнили, что в результате удара на полигоне Новомосковский было уничтожено до 150 украинских военнослужащих, в том числе до тридцати натовских инструкторов.

Напомним, что несколько дней назад в Сети появилась запись сброса трехтонной бомбы ФАБ-3000 на бойцов ВСУ в районе населенного пункта Куриловка в Курской области.

Что будем искать? Например,Человек