Подведены итоги конкурса детских рисунков

В Самаре подведены итоги ежегодного конкурса на лучший рисунок для оформления детского новогоднего подарка от Деда Мороза. Участие в творческом соревновании принимали самарские школьники, воспитанники детских садов и учреждений дополнительного образования.

Всего на конкурс было представлено более 600 детских рисунков. Лауреатами стали 38 ребят. А для оформления  новогоднего подарка от Деда Мороза и приглашения на елку главы Самары будут использоваться 12 работ юных художников. Награждение победителей конкурса состоится на городской детской елке главы Самары в филармонии 26 декабря.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.