Российские военные приближаются к обрушению фронта для ВСУ в ДНР. Об этом сообщил российский военный блогер Юрий Подоляка в своем Telegram-канале. Он отметил, что в течение суток 26 февраля ВС РФ осуществляли штурм сел Бурлацкое, Днепроэнергия и Привольное в ДНР. Источник фото: Телеграм-канал @yurasumy Подоляка пояснил, что эти населенные пункты являются промежуточными перед захватом ключевых сел - Шевченко и Комар. Следует отметить, что Подоляка не уточняет, о каком конкретно селе Шевченко идет речь, поскольку в ДНР имеется несколько населенных пунктов с таким названием. Военблогер отметил, что занятие двух ключевых сел обрушит фронт противника, и добавил, что части группировки «Восток» каждый день приближаются к этому результату. Ранее сообщалось, что военкор Сладков намекнул на изгнание генерала Суровикина в Африку.
Военблогер Подоляка заявил о предстоящем обрушении фронта для ВСУ в ДНР
Источник фото: telegram-канал @V_Zelenskiy_official
27 февраля - ИА РС (РегионСамара): 26 февраля ВС РФ осуществляли штурм сел Бурлацкое, Днепроэнергия и Привольное в ДНР
Российские военные приближаются к обрушению фронта для ВСУ в ДНР. Об этом сообщил российский военный блогер Юрий Подоляка в своем Telegram-канале. Он отметил, что в течение суток 26 февраля ВС РФ осуществляли штурм сел Бурлацкое, Днепроэнергия и Привольное в ДНР.
Источник фото: Телеграм-канал @yurasumy
Подоляка пояснил, что эти населенные пункты являются промежуточными перед захватом ключевых сел — Шевченко и Комар. Следует отметить, что Подоляка не уточняет, о каком конкретно селе Шевченко идет речь, поскольку в ДНР имеется несколько населенных пунктов с таким названием.
Военблогер отметил, что занятие двух ключевых сел обрушит фронт противника, и добавил, что части группировки «Восток» каждый день приближаются к этому результату.
Ранее сообщалось, что военкор Сладков намекнул на изгнание генерала Суровикина в Африку.