Самарскому метро подарят новый облик

Сегодня, 14 ноября, в Самаре практически завершились работы по благоустройству станции метро «Московская». Вход в метрополитен украшен витражами, с изображением столичного кремля. Совсем скоро обновят и фасад здания, а также будет оформлено название станции.

По информации городского департамента транспорта, все самарские станции метро в ближайшее время изменят свой облик. К работе привлечены дизайнеры, которые работают над эскизами оформления входов в подземку. Кроме этого, ведется работа по наведению порядка в внутри самих вестибюлей станций, сообщает городская пресс-служба.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.