Дороги и транспорт

В Самаре к юбилею первого самарского трамвая появились лимитированные проездные

Источник фото: Редакция
18 февраля - ИА РС (РегионСамара): Трамваю в Самаре — 110 лет: в продажу поступили памятные транспортные карты

В Самаре к 25 февраля текущего года, когда исполнится 110 лет с момента запуска первого трамвая, выпустили лимитированную серию транспортных карт для оплаты проезда. В коллекцию вошли единая транспортная карта, а также специальные карты для студентов и школьников.

В Самаре к юбилею первого самарского трамвая появились лимитированные проездные
источник: freepik

Как сообщили в пресс-службе мэрии, первоначальный тираж составил 500 экземпляров, но при высоком спросе возможен дополнительный выпуск. Приобрести юбилейные карты можно в офисе оператора на улице Мориса Тореза, 67а. А с 19 февраля они поступят в продажу и в офисе на улице Крупской, 1. Офисы работают по будням с 09:00 до 18:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

Ранее сообщалось, что в городе через суд требуют обязать мэрию провести ремонт дорог в Куйбышевском районе. Проверка на шести улицах выявила нарушения, из-за чего региональная прокуратура инициировала инструментальное обследование дорожного покрытия.

СВО: Аналитика и мнения
Российский боец «Дизайнер» заявил о нежелании мирных переговоров с Украиной
Читать далее
Регион Самара