В связи с предстоящими обильными снегопадами, в Самаре в ночь на 17 февраля могут быть эвакуированы автомобили, препятствующие уборке снега. Администрация города обратилась к жителям с просьбой не парковать транспортные средства вдоль проезжих частей, где планируется проведение работ по очистке снега. Источник фото: Freepik (Dragana_Gordic) Автомобили, оставленные в местах, мешающих уборке, могут быть эвакуированы по решению сотрудников ГАИ, которые будут сопровождать муниципальные службы, проводя мониторинг ситуации. Ранее сообщалось, что на Самарскую область надвигается метель с ветром до 20 м/с.
В Самаре ночью 17 февраля ГАИ будут эвакуировать машины, мешающие уборке снега
Источник фото: Freepik (wirestock)
16 февраля - ИА РС (РегионСамара): В Самаре в ночь на 17 февраля ГАИ будет эвакуировать автомобили, мешающие уборке снега
В связи с предстоящими обильными снегопадами, в Самаре в ночь на 17 февраля могут быть эвакуированы автомобили, препятствующие уборке снега.
Администрация города обратилась к жителям с просьбой не парковать транспортные средства вдоль проезжих частей, где планируется проведение работ по очистке снега.
Источник фото: Freepik (Dragana_Gordic)
Автомобили, оставленные в местах, мешающих уборке, могут быть эвакуированы по решению сотрудников ГАИ, которые будут сопровождать муниципальные службы, проводя мониторинг ситуации.
Ранее сообщалось, что на Самарскую область надвигается метель с ветром до 20 м/с.