В Социальных сетях на Украине появилось видео с подрывом женщины рядом с автобусом сотрудников ТЦК в Николаеве. На кадрах хорошо видно, как женщина в красном пальто смотрит на сумку, стоящую на тротуаре. Рядом с ней находятся 8 силовиков в военной форме. Через мгновение раздался взрыв, в результате которого погибла сама женщина и один военнослужащий. Дополнительно сообщается о том, что шесть человек пострадало. Все они госпитализированы. Некоторые находятся в тяжелом состоянии. По предварительным данным, женщина подобным образом отомстила боевикам территориального центра комплектования за мобилизацию сына, который впоследствии погиб на передовой во время выполнения боевой задачи. Ранее сообщалось, что российский дрон снял заблудившихся в Сумской области пьяных солдат ВСУ.
Опубликовано видео с подрывом женщины и сотрудников ТЦК в Николаеве
Кадр из видео vk.com/clip-213206000_456245756
15 февраля - ИА РС (РегионСамара): Женщина погибла
В Социальных сетях на Украине появилось видео с подрывом женщины рядом с автобусом сотрудников ТЦК в Николаеве. На кадрах хорошо видно, как женщина в красном пальто смотрит на сумку, стоящую на тротуаре. Рядом с ней находятся 8 силовиков в военной форме.
Через мгновение раздался взрыв, в результате которого погибла сама женщина и один военнослужащий. Дополнительно сообщается о том, что шесть человек пострадало. Все они госпитализированы. Некоторые находятся в тяжелом состоянии.
По предварительным данным, женщина подобным образом отомстила боевикам территориального центра комплектования за мобилизацию сына, который впоследствии погиб на передовой во время выполнения боевой задачи.
Ранее сообщалось, что российский дрон снял заблудившихся в Сумской области пьяных солдат ВСУ.