СВО: Аналитика и мнения

Арестович*: украинцы еще не представляют всего масштаба катастрофы

Источник фото: president.gov.ua
13 февраля - ИА РС (РегионСамара): Европа поделит украинские территории

Экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* заявил, что украинцы не понимают всего масштаба катастрофы. Так он прокомментировал последние события, связанные с телефонным разговором Дональда Трампа и Владимира Путина.

Арестович*: украинцы еще не представляют всего масштаба катастрофы
Источник фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Арестович* добавил, что территорию Украины уже начали делить. Об этом говорит недавняя сделка о редкоземельных металлах, которые должны достаться Соединенным Штатам Америки. Украинский политик подчеркнул, что соответствующие планы существовали у демократов еще несколько лет назад.

По мнению террориста, европейцы еще некоторое время будут изображать цивилизованных, а потом охотно приступят к дележу. По словам Арестовича*, это их традиционный ритуал. Причем, дело не в Трампе, а в политике.

Ранее сообщалось, что «Мясные генералы» ВС Украины начали воевать с прицелом на Мюнхен.

*— в России признан террористом и экстремистом

СВО: Боевые действия
OSW: «Мясные генералы» ВС Украины начали воевать с прицелом на Мюнхен
Читать далее
Регион Самара