Город

В Самаре выставлено на торги имущество автошколы ДОСААФ

Источник фото: freepik
13 февраля - ИА РС (РегионСамара): За недвижимость самарского ДОСААФа хотят выручить более 67 миллионов рублей

В Самаре объявлены торги на продажу пяти объектов недвижимости, расположенных по адресу проспект Кирова, 73В, где в настоящее время базируется автошкола ДОСААФ. Данные о выставленных на аукцион объектах опубликованы на портале Росимущества. Суммарная стоимость всех лотов превышает 67 миллионов рублей.

Главным лотом является здание автошколы, занимающее площадь более 2900 квадратных метров. Его начальная цена установлена на уровне 41 миллиона рублей. Также в перечне объектов значится гаражный комплекс площадью свыше 1600 квадратных метров, предлагаемый за 17 миллионов рублей, и мастерские площадью 529 квадратных метров с ценой 6,3 миллиона рублей. Помимо этого, на продажу выставлены контрольно-технический пункт и небольшое нежилое помещение площадью 54,8 квадратных метров.

Заявки на участие в торгах принимаются до 5 марта. Точные причины, по которым имущество ДОСААФ выставляется на продажу, пока не раскрываются.

Ранее сообщалось, что в Самаре коммунальная река затопила дорогу на улице Карбышева. Однако аварийные службы не торопятся устранять проблему.

Происшествия
В Самаре коммунальная река затопила дорогу на улице Карбышева
Читать далее
Регион Самара