В Ленинском районе Самары во вторник, 11 февраля, произошло ДТП с участием общественного транспорта. Маршрутка с людьми врезалась в столб. Водитель маршрутного автобуса №397 не справился с управлением и допустил столкновение. Четверо пострадавших были госпитализированы, сообщили в Минздраве по региону.

В ведомстве уточнили, что состояние троих пассажиров оценивается, как тяжелое, а четверного — средней тяжести. На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.
В результате ДТП передняя часть маршрутки получила серьезные повреждения: бампер оторван, лобовое стекло разбито, а капот смят. Обстоятельства аварии и его виновные устанавливаются. К текущему часу информации по поводу инцидента не поступало.
Ранее сообщалось, что режим черного неба в Самарской области введут с 10 по 12 февраля.