Самарские полицейские задержали грабителя. Ранее мы писали о том, что утром 20 октября в Самарском районе города мужчина в черной шляпе совершил ограбление одного из коммерческих банков, угрожая посетителям и сотрудникам учреждения пистолетом. Сразу же на место преступления выехала следственно-оперативная группа. Свидетели нападения описали внешность злоумышленника. Был составлен его фоторобот.
Позже полицейские вышли на след предполагаемого грабителя. Подозреваемый был задержан на съемной квартире. В настоящее время мужчина находится под стражей. Полицейские проверяют его на причастность к другим преступлениям.
МВД по Самарской области сообщает: «Всем, кто пострадал от противоправных действий подозреваемого, просьба обращаться в полицию по телефонам:
Дежурная часть отдела полиции №6: 332-03-03; 278-28-88
Дежурная часть У МВД РФ по Самаре: 334-62-03
Дежурная часть ГУ МВД РФ по Самарской области: 278-22-22 или 02.
Конфиденциальность гарантируется».
Виктория ИВАНОВА