СВО: События в России

В Курской области было снято видео тела солдат ВСУ с «вытекшими мозгами»

Источник фото: telegram-канал @V_Zelenskiy_official
10 февраля - ИА РС (РегионСамара): На кадрах можно увидеть нескольких украинских солдат, лежащих в лесной посадке, у двоих из которых были прострелены черепа

В Курской области было снято на видео припорошенные снегом тела военнослужащих ВСУ. Эти кадры, сделанные российскими бойцами,были опубликованы в Telegram-канале «Архангел Спецназа».

На кадрах можно увидеть нескольких украинских солдат, лежащих в лесной посадке, у двоих из которых были прострелены черепа. Автор видео отметил, что у одного из солдат «мозги вытекли», при этом он приближал камеру к телу.

В подписи под роликом указано, что на кадрах запечатлена зачистка населенного пункта Фанасеевка. Эта деревня расположена в Суджанском районе.

До этого была информация, что ВС РФ ликвидировали значительную часть бойцов ВСУ, которые вторглись в Курскую область в августе 2024 года. На данный момент на территории региона находятся уже мобилизованные бойцы.

Ранее сообщалось, что в Курской области под Суджей ветерана ВОВ убили нацисты.

СВО: События в России
В Курской области под Суджей ветерана ВОВ убили нацисты
Читать далее
Регион Самара