В субботу, 8 февраля глава Самары Иван Носков работал в Промышленном районе. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
На встрече с самарцами Носков обсудил благоустройство парка «Воронежские озера». Городской глава рассказал, что проект готов и утвержден соответствующей экспертизой. По его словам, уже в этом году специалисты приступят к созданию скважин на водоемах, чтобы восстановить парк.

Кроме того, в Промышленном районе также планируется благоустроить мини-парк «Дубовая роща». Иван Носков отметил, что его проект разработала студентка Дарья Давыденко.
«Окончательную оценку пока не дам, но, как минимум, проект заслуживает внимания и детального рассмотрения — сделан достаточно профессионально и с душой. Предложил Дарье рассмотреть администрацию города или района в качестве места работы, обещала подумать», — сказал он.
Ранее сообщалось, что в Самаре вернули статус детской инфраструктуры участку бывшего лагеря «Кировец».