В Волжском районе Самарской области, утром в воскресенье 9 февраля, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием двух японских иномарок, в результате которого одному из водителей потребовалась срочная госпитализация. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ СО “Центр по делам ГО, ПБ и ЧС”. Источник фото: ГКУ СО “Центр по делам ГО, ПБ и ЧС” Согласно предоставленной информации, авария случилась на 8 километре Южного шоссе, недалеко от поселка Верхняя Подстепновка. Столкнулись два попутно двигавшихся транспортных средств: Ниссан и Тойота Камри. На место ДТП выехали пожарные-спасатели ПСЧ 78 ПСО 46 противопожарной службы Самарской области. Совместно с сотрудниками ПСС были проведены аварийно-спасательные работы: стабилизированы машину и отключены АКБ. На месте также работали сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой помощи. В результате дорожного инцидента, медицинская помощь потребовалась 48-летнему водителю Ниссан. Пострадавшего с места аварии доставили в медучреждение. В настоящее время по факту ДТП проводится поверка, полицейские продолжают устанавливать все обстоятельсва произошедшего. Напомним, что в Самаре, 8 февраля, произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети. Две 10-летние девочки получили травмы в разных авариях, случившихся в Промышленном районе города. Ранее сообщалось, что пьяная поездка обернулась уголовным делом для жителя Сызрани.
Под Самарой на Южном шоссе жестко столкнулись две японские иномарки, 9 февраля
Под Самарой на Южном шоссе в жестком ДТП пострадали две японские иномарки
Источник фото: ГКУ СО “Центр по делам ГО, ПБ и ЧС”
9 февраля - ИА РС (РегионСамара): В результате ДТП пострадал один из водителей
В Волжском районе Самарской области, утром в воскресенье 9 февраля, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием двух японских иномарок, в результате которого одному из водителей потребовалась срочная госпитализация. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ СО “Центр по делам ГО, ПБ и ЧС”.
Источник фото: ГКУ СО “Центр по делам ГО, ПБ и ЧС”
Согласно предоставленной информации, авария случилась на 8 километре Южного шоссе, недалеко от поселка Верхняя Подстепновка. Столкнулись два попутно двигавшихся транспортных средств: Ниссан и Тойота Камри. На место ДТП выехали пожарные-спасатели ПСЧ 78 ПСО 46 противопожарной службы Самарской области. Совместно с сотрудниками ПСС были проведены аварийно-спасательные работы: стабилизированы машину и отключены АКБ. На месте также работали сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой помощи.
В результате дорожного инцидента, медицинская помощь потребовалась 48-летнему водителю Ниссан. Пострадавшего с места аварии доставили в медучреждение. В настоящее время по факту ДТП проводится поверка, полицейские продолжают устанавливать все обстоятельсва произошедшего.
Напомним, что в Самаре, 8 февраля, произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети. Две 10-летние девочки получили травмы в разных авариях, случившихся в Промышленном районе города.
Ранее сообщалось, что пьяная поездка обернулась уголовным делом для жителя Сызрани.