Спорт

Форвард самарских «КС» Бенхамин Гарре может уехать в Бразилию

Источник фото: Крылья Советов
8 февраля - ИА РС (РегионСамара): Стало известно об аренде футболиста

Форвард самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Бенхамин Гарре может уехать в Бразилию. Стало известно о его аренде до конца сезона за 500к евро с необязательным правом выкупа за 3,5 млн рублей. Об этом рассказал инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале.

Следует отметить, что в последние несколько лет Гарре часто сталкивается с мышечными повреждениями. Из-за травм аргентинец пропустил 11 матчей. В связи с такими обстоятельствами отпустить Бена — хорошее решение, по мнению Карпова.

Следует напомнить, что Бенхамин перешел в самарскую команду футболистов в начале января 2023 года. Он заключил контракт с «Крыльями Советов» на срок три с половиной года. Игрок выступал за команду под номером 28.

Ранее сообщалось, что ФК «Крылья Советов» начали погашать долг перед Ростехом.

Регион Самара