Несколько дней назад ВС РФ провели мощный комбинированный удар по вражеским силам в Сумской области. Об этом сообщают журналисты издания «АиФ». По словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, российские военные атаковали противника тяжелой артиллерией, бомбами, ракетами и дронами. В результате ударов на обширной территории возник пожар, который уничтожил военную технику ВСУ. Лебедев сообщил, что три населенных пункта Миропольской сельской общины были объединены в один блок, где скопилось множество боевиков и военной техники, готовившихся к контрнаступлению в Курскую область. Он отметил, что их удалось зафиксировать и поразить с помощью фабов, в результате чего было много ликвидированных и раненых, а также повреждена или уничтожена техника, включая танки и БМП. Источник фото: vk.com/mil (Phoenix Phoenicis) Сумская область является важной стратегической зоной для российской армии. Именно оттуда киевское командование отправляет подразделения ВСУ, оснащенные техникой, в сторону Курска. ВС РФ наносят удары по железнодорожным станциям, куда прибывают эшелоны с боеприпасами и бронетехникой. Ранее сообщалось, что взвод дроноводов РФ уничтожил 50 танков и 50 бронемашин ВСУ под Курском.
АиФ: ВС РФ атаковали скрытое «лежбище» украинских боевиков под Сумами
Источник фото: vk.com/mil
8 февраля - ИА РС (РегионСамара): Российские военные атаковали противника тяжелой артиллерией, бомбами, ракетами и дронами
Несколько дней назад ВС РФ провели мощный комбинированный удар по вражеским силам в Сумской области. Об этом сообщают журналисты издания «АиФ». По словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, российские военные атаковали противника тяжелой артиллерией, бомбами, ракетами и дронами. В результате ударов на обширной территории возник пожар, который уничтожил военную технику ВСУ.
Лебедев сообщил, что три населенных пункта Миропольской сельской общины были объединены в один блок, где скопилось множество боевиков и военной техники, готовившихся к контрнаступлению в Курскую область.
Он отметил, что их удалось зафиксировать и поразить с помощью фабов, в результате чего было много ликвидированных и раненых, а также повреждена или уничтожена техника, включая танки и БМП.
Источник фото: vk.com/mil (Phoenix Phoenicis)
Сумская область является важной стратегической зоной для российской армии. Именно оттуда киевское командование отправляет подразделения ВСУ, оснащенные техникой, в сторону Курска. ВС РФ наносят удары по железнодорожным станциям, куда прибывают эшелоны с боеприпасами и бронетехникой.
Ранее сообщалось, что взвод дроноводов РФ уничтожил 50 танков и 50 бронемашин ВСУ под Курском.