Самарские ресурсники обновили сети водоснабжения на 670 млн рублей

Ресурсоснабжающая компания «РКС-Самара» сообщила о результатах работы по обновлению сетей водоснабжения и водоотведения в Самаре в рамках производственной программы.

Представители компании отметили, что работы на сетях проводятся в рамках инвестиционной и производственной программ. Последняя включает в себя капитальные и текущие ремонтные работы. В прошлом году компания выполнила работы на сумму около 670 миллионов рублей, что превышает запланированный объем на 6,7%.

Самарские ресурсники обновили сети водоснабжения на 670 млн рублей
Источник фото: РКС-Самара

Сейчас продолжаются работы на главном Безымянном коллекторе. В 2024 году были обновлены участки протяженностью более 320 метров на улице Реактивной, 244 метра на Южном шоссе, 507 метров по Ставропольской, а также на улице Алма-Атинской и проспекте Карла Маркса.

В настоящее время основной упор сделан на работы на участке коллектора в районе строящейся магистрали Центральный. На 2025 год запланированы работы на общую сумму 642 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что 9 основных парков Самары благоустроят в течение 4 лет.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.