Город продолжают очищать от ларьков

В Самаре продолжается активная работа по благоустройству, в результате чего поэтапно убираются незаконные объекты торговли. В администрации Кировского района сообщили, что с площади перед проходной завода «ЦСКБ-Прогресс» демонтировали 25 нелегальных торговых точек. Также был ликвидирован незаконно установленный киоск с пивом на Березовой аллее.

Напомним, что вывоз несанкционированных торговых точек, расположенных на пересечении улиц Авроры и Аэродромной, идет уже несколько недель. Городской департамент потребительского рынка и услуг сообщает, что всего на рынке располагалось более 150 самовольных торговых точек, из них 81 уже демонтирована. Как вариант, предпринимателям предолжили занять места на рынке «Норд». Рынок же на Авроре будут благоустраивать в ближайшем будущем.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.