Замарал репутацию

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего главного специалиста управления мониторинга и контроля департамента регулирования оборота алкогольной продукции министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, подозреваемого в получении взятки.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, 15 сентября в полицию Тольятти обратился представитель одного из ООО с сообщением о вымогательстве за составление акта осмотра помещений его компании без отражения в нем нарушений.

16 сентября в Тольятти на улице Куйбышева в здании, где располагается ООО, полицейские задержали подозреваемого, получившего взятку в размере 20 тысяч рублей.

В настоящее время в указанном департаменте проводятся обыски, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Антон ЦУКАНОВ

Что будем искать? Например,Человек