RED ROCKS TOUR добрался до Самарской области

В рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» 7 сентября на Центральной площади города Тольятти состоится фестиваль RED ROCKS. Участниками мероприятия станут Cheese People, Black Rebel Motorcycle Club из США и группа ТОКИО, с которыми можно будет пообщаться на пресс-конференции. Вход на фестиваль свободный. Музыкальное шоу начнется в 17:00.

Гостей фестиваля ждут инди-рок от самарской группы Cheese People, гаражный рок, инди, блюз и пост-панк от американцев из Black Rebel Motorcycle Club и проникновенная лирика группы «ТОКИО».

Традиционно на фестивале будут записывать Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Как обещают организаторы мероприятия, каждый сможет почувствовать себя частью Олимпийской истории.

Антон ЦУКАНОВ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.