Поправки в Устав Самары мэра не порадуют

В четверг, 29 августа, в Самарской городской думе состоялись публичные слушания, на которых представителям общественности выразили свое мнение по поводу внесения изменений в городской Устав Самары. Так, главный городской документ пополнился поправкой, которая предусматривает возможное прекращение полномочий мэра города в связи с утратой доверия президента РФ.

«Сегодня мы получили единодушную поддержку. Если говорить о конкретных пунктах, то этот вопрос нужен в Уставе для того, чтобы все понимали свою ответственность за свою работу и за судьбу города», — рассказал первый заместитель председателя городской думы Николай Митрянин.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.