Солдаты Вооруженных сил Украины идут в бой со стимуляторами и сильными обезболивающими медикаментами в своих аптечках. Об этом агентству ТАСС сообщил медик ВС РФ с позывным «Санта». «Не раз видели в аптечках препараты», — ответил он на вопрос об использовании военными ВСУ психостимуляторов. Источник фото: t.me/V_Zelenskiy_official Собеседник агентства добавил, что противник активно практикует использование стимуляторов. Помимо этого, боевики ВСУ носят с собой мощные обезболивающие. Информация о психоактивных веществах в аптечках ВСУ появляется не в первый раз. После неудачной попытки ДРГ ВСУ атаковать Белгородскую область в вещах одного из боевиков обнаружили наркотики и психостимуляторы, снижающие чувствительность к боли и способствующие преодолению страха. Ранее сообщалось, что на телах убитых в ДНР боевиков обнаружили флаги США.
Медик ВС РФ рассказал о психостимуляторах в аптечках украинцев
Источник фото: t.me/V_Zelenskiy_official
31 января - ИА РС (РегионСамара): ВСУ используют медикаменты, чтобы не испытывать боль и страх
Солдаты Вооруженных сил Украины идут в бой со стимуляторами и сильными обезболивающими медикаментами в своих аптечках. Об этом агентству ТАСС сообщил медик ВС РФ с позывным «Санта».
«Не раз видели в аптечках препараты», — ответил он на вопрос об использовании военными ВСУ психостимуляторов.
Источник фото: t.me/V_Zelenskiy_official
Собеседник агентства добавил, что противник активно практикует использование стимуляторов. Помимо этого, боевики ВСУ носят с собой мощные обезболивающие.
Информация о психоактивных веществах в аптечках ВСУ появляется не в первый раз. После неудачной попытки ДРГ ВСУ атаковать Белгородскую область в вещах одного из боевиков обнаружили наркотики и психостимуляторы, снижающие чувствительность к боли и способствующие преодолению страха.
Ранее сообщалось, что на телах убитых в ДНР боевиков обнаружили флаги США.