30 января 2025 года в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 9-летняя девочка была сбита грузовиком марки "Скания". Об этом проинформировали в ГУ МВД по Самарской области. Инцидент случился в 18:40 на улице Демократической, напротив дома 129, в Промышленном районе. Водитель грузовика, 48-летний мужчина, совершал поворот на улицу Георгия Димитрова, когда наехал на ребенка, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. К счастью, девочка не получила серьезных травм и была доставлена в медицинское учреждение для осмотра. По имеющимся данным, ребенку уже назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия уточняются. Ранее сообщалось, что на трассе под Самарой ночью 31 января нашли труп сбитого машиной мужчины.
В Самаре грузовик сбил 9-летнюю девочку на пешеходном переходе
Источник фото: ГУ МВД по Самарской области
31 января - ИА РС (РегионСамара): Ребенок с травмами был доставлен в медучреждение
30 января 2025 года в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 9-летняя девочка была сбита грузовиком марки «Скания». Об этом проинформировали в ГУ МВД по Самарской области.
Инцидент случился в 18:40 на улице Демократической, напротив дома 129, в Промышленном районе. Водитель грузовика, 48-летний мужчина, совершал поворот на улицу Георгия Димитрова, когда наехал на ребенка, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
К счастью, девочка не получила серьезных травм и была доставлена в медицинское учреждение для осмотра. По имеющимся данным, ребенку уже назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия уточняются.
Ранее сообщалось, что на трассе под Самарой ночью 31 января нашли труп сбитого машиной мужчины.