«Чёртово колесо» в парке Гагарина снова не работает

16 июня в самарском парке Гагарина весь день не будет работать аттракцион «Колесо обозрения». Об этом в официальном паблике ВКонтакте рассказали представители МАУ «Парки Самары».

Представители муниципального учреждения пояснили, что причина закрытия — проведение планового обслуживания кабин.

Для получения самой актуальной информации о жизни Самары и области подписывайтесь на наш телеграм-канал. В чат-боте вы можете делиться своими новостями, историями, фотографиями и видео. Присоединяйтесь к нашим группам во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», где самые интересные новости представлены в коротком и удобном формате. Читайте нас где удобно.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.