Российскими военными найдены тела скованных цепями солдат ВСУ под Харьковом

Российскими военными найдены тела скованных цепями солдат ВСУ под Харьковом

Командиры ВСУ сковывают своих солдат цепями, обрекая их на мучительную смерть. Видео с места событий опубликовал Телеграм-канал «Северный ветер».

Российскими военными найдены тела скованных цепями солдат ВСУ под Харьковом
Источник фото: t.me/warriorofnorth

В Харьковской области обнаружены погибшие украинские солдаты, прикованные цепями к стенам. По предварительным данным, военные были оставлены без еды и воды, на их телах найдены следы пыток. Среди погибших идентифицирован военнослужащий Ю.С. Ивень из 470-го отдельного пехотного батальона 144-й опбр.

Причины, по которым солдаты ВСУ находились в цепях, остаются неизвестными. Однако на видео видно, что их бросили без еды и воды. Один из них пытался освободиться, но не смог снять цепи.

Ранее в докладе УВКПЧ говорилось, что более половины российских пленных подвергались жестоким пыткам со стороны ВСУ, включая избиения, электрошок и другие методы жестокого обращения.

Также ранее сообщалось, что медсанбаты не справляются с наплывом раненых солдат ВСУ.

Что будем искать? Например,Человек