В полицию от граждан поступила жалоба на незаконные торговые точки в Волжском районе. Люди были недовольны качеством продукции и нарушением санитарных норм уличными продавцами.
В ходе рейда, проведенного 30 июля полицейскими совместно с сотрудниками прокуратуры и представителями Администрации, на территории, прилегающей к федеральной трассе «Самара-Бугуруслан», были выявлены две торговые точки под открытым небом, занимающиеся продажей бахчевых культур. У продавцов не оказалось документов на осуществление торговли в указанном месте.
Полицейские составили два административных протокола, а также изъяли и направили на хранение более трех тонн бахчевых культур, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Антон ЦУКАНОВ