Мэр Саянска — мое главное открытие последних недель

Алексей Пивоваров, российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер, ведущий программ новостей «Сегодня» и «Страна и мир» и ряда авторских передач на канале НТВ, продюсер и менеджер в холдинге «СТС Медиа», генеральный продюсер телеканала RTVi, побеседовал с мэром Саянска (Иркутская область) Олегом Боровским, отменившим самоизоляцию. После первой недели «каникул» он разрешил работать торговым центрам, салонам красоты и фитнес-клубам.

— Мэр Саянска — мое главное открытие последних недель. Мы все спорим, есть ли в России честный чиновник. И вот я для себя такого нашел. Как зачончится карантин — обязательно съезжу убедиться, правда ли это, — написал Пивоваров в социальных сетях.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.