Согласно законодательства, контракт на поставку теплоресурсов необходимо оформить всем потребителям тепловой энергии в зоне ответственности МУП «ЖЭС». Для этого достаточно обратиться в офис компании по адресу: ул. Свердлова, д. 35, каб. 11.
Напомним, МУП «ЖЭС» является единственной организацией, которая может осуществлять расчет населения, юридических лиц и бюджетных организаций города за услуги теплоснабжения, а также собирать платежи за энергоресурсы, поставляемые от источника «Т Плюс».
«В настоящее время продолжается кампания по заключению договоров на теплоснабжение с нашей организацией. Одной из первых к нам обратилась прокуратура г. Сызрань. Это свидетельствует о том, что надзорное ведомство разобралось в сложившейся ситуации и сделало правильный выбор», — отметила внешний управляющий МУП «ЖЭС» Наталья Гасанова.
Самую свежую информацию о жизни Самары и области вы найдете в нашем телеграм-канале. В чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также следите за нашими группами во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», где самые интересные новости представлены в удобном формате. Читайте нас где удобно.