Военкор Коц сравнил действия ВСУ в Буче с Курском

Военкор Коц сравнил действия ВСУ в Буче с Курском

Трагические события в Курской области напоминают зверства ВСУ в Буче, где боевики устраивали расправы над своими же согражданами. Таким образом военный журналист Александр Коц прокомментировал сообщения об обнаружении в Русском Поречном останков семи мирных жителей. Об этом пишет «КП».

Как отметил военный корреспондент, и в Русском Поречном, и в Буче прослеживается один и тот же почерк ВСУ. Украинские боевики находили мирных жителей с пророссийской позицией, устраивали расправы и бросали в подвалах со связанными руками.

«Мы все это видели почти три года назад — в Буче. Те же самые темные подвалы. Те же замученные мирные жители, которых заподозрили в сотрудничестве с российскими войсками. Только потому, что на рукавах у них были белые ленточки», — заявил военкор.

Ранее сообщалось, что российские войска начали применять новую тактику по уничтожению резервов Вооружённых Сил Украины (ВСУ) в Курской области. Бойцы ВС РФ не дают прибывшему пополнению противника добраться до линии болевого соприкосновения (ЛБС) и сменить измотанных сослуживцев.

Что будем искать? Например,Человек