В Тольятти пройдут финалы Кубка Самарской области по футболу

В это воскресенье, 21 июля, на стадионе «Спутник» пройдет финал Кубка Самарской области по футболу среди юношеских команд. В главном матче турнира встретятся два коллектива, представляющие тольяттинскую КСДЮСШОР №12 «Лада». Начало в 15:00.

Полуфинальные игры обе команды школы провели на выезде. Подопечные Александра Лепешова с минимальным преимуществом 1:0 взяли верх над футболистами из новокуйбышевского «Нефтяника». А воспитанники Сергея Силявки 1997 г.р. одержали победу со счетом 3:1 над чапаевским «Лучом». Как бы ни завершилась финальная встреча, трофей останется в Тольятти, ведь в прошлом году обладателями Кубка также стали представители КСДЮСШОР №12 «Лада».

А сразу после окончания юношеского финала в 17:00 начнется мужской. И в нем за победу борются два тольяттинских коллектива — «ЭкоВоз» и «Искра».

Ольга НОВИКОВА

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.