Криминал

В Жигулёвске сын угнал у матери машину и попался пьяным за рулем

Источник фото: ГУ МВД по Самарской области
19 января - ИА РС (РегионСамара): В Жигулёвске мужчина угнал у своей матери автомобиль для пьяной поездки, но его задержали

В Жигулёвске мужчина стал фигурантом уголовного дела после того, как без разрешения угнал автомобиль своей матери. В начале января хозяйка машины обратилась в полицию с заявлением о пропаже машины ВАЗ-21102.

В Жигулёвске сын угнал у матери машину и попался пьяным за рулем
Источник фото: freepik

Полицейские вскоре обнаружили автомобиль в кювете, а за рулём оказался её сын. У мужчины не было ни водительского удостоверения, ни документов на машину. Во время общения с полицейскими мужчина вёл себя странно и демонстрировал явные признаки алкогольного опьянения. Однако на предложение пройти медицинское освидетельствование он ответил отказом.

Он признался, что самовольно взял ключи от автомобиля, чтобы покататься по городу. В результате в отношении него возбудили уголовное дело за незаконное завладение транспортным средством. Машину вернули владелице, дальнейшее расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что пенсионер из Самарской области украл у соседа из сейфа свадебную водку.

Криминал
Пенсионер из Самарской области украл у соседа из сейфа свадебную водку
Читать далее
Регион Самара