В Самаре ищут охранников для семи парков

МАУ «Парки Самары» объявило тендер на поиск подрядчиков для обеспечения охраны семи городских парков. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.

Согласно данным, охранные патрули появятся в:

  • парке Гагарина;
  • Струковском саду;
  • парке 50-летия Октября;
  • парке Победы;
  • парке Дружбы;
  • парке Молодежный;
  • Воронежских озерах. 

Отмечается, что в парке имени Юрия Гагарина предусмотрено круглосуточное дежурство четырех охранников, в остальных зонах отдыха будут работать по два сотрудника.

Срок действия контракта – с 14 апреля по 24 октября 2025 года. Начальная стоимость договора составляет 15,2 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 24 января, а победителя определят через три дня после окончания подачи заявок.

Ранее стало известно, что в городе также объявили тендер на уборку территорий в семи районах города. Итоговая сумма договора составляет 35 млн рублей, а работы по благоустройству планируется завершить к 1 февраля следующего года.

Что будем искать? Например,Человек