Бесплатные экскурсии по Самаре: узнай свой город заново!

Его еще называют «ходячая» энциклопедия — самарский краевед, настоящий энтузиаст Степан Смирнов водит бесплатные экскурсии, надеясь привлечь внимание чиновников к состоянию исторического наследия. Почти каждые выходные лета в центре Самары можно увидеть группу людей, которые не спеша передвигаются от здания к зданию и внимательно слушают невысокого мужчину в белой кепке.

Эти выходные не стали исключением! Степан Смирнов проведет сразу две бесплатные экскурсии по Самаре. В субботу, 13 июля, прогулка начнется в 11:00 от монумента Славы. Тема экскурсии: «Самарская площадь и ее окрестности». В воскресенье, 14 июля, состоится экскурсия по Загородному парку. Сбор в 11:00 на трамвайной остановке «Загородный парк». Приятных всем выходных!

Анна ЛЮБИМОВА

lubimova@regionmedia.ru

 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.