В «Крыльях Советов» отреагировали на заявление о судебном иске на 897 млн рублей
В «Крыльях Советов» отреагировали на заявление о судебном иске на 897 млн рублей
«Крылья» имеют задолженность перед дочерней организацией «РТ-Капитал», которую не погашают с 2016 года
2025-01-13 23:05:28
2025-01-13 23:05:28
2025-03-01 13:46:04
В ПФК «Крылья Советов» отреагировали на информацию о судебном иске, поданном против них на сумму 897 миллионов рублей. Пресс-служба госкомпании «Ростех» сообщила о намерении подать исковое заявление 13 января. Уточняется, что самарский клуб имеют задолженность перед дочерней организацией «РТ-Капитал», которую не погашают с 2016 года. На протяжении нескольких лет компания подтверждала статус долга перед РПЛ, чтобы обеспечить «КС» возможность продолжать выступать. Источник фото: Sports.ru Член совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев в интервью «СЭ» сообщил, что пока не видел искового заявления, только пресс-релиз. Он выразил надежду на то, что вопрос удастся урегулировать в правовом поле, и добавил, что в клубе ожидают само исковое заявление. Ранее сообщалось, что долг «Крыльев» перед кредитором достиг миллиарда рублей.
В «Крыльях Советов» отреагировали на заявление о судебном иске на 897 млн рублей
13 января - ИА РС (РегионСамара): «Крылья» имеют задолженность перед дочерней организацией «РТ-Капитал», которую не погашают с 2016 года
В ПФК «Крылья Советов» отреагировали на информацию о судебном иске, поданном против них на сумму 897 миллионов рублей. Пресс-служба госкомпании «Ростех» сообщила о намерении подать исковое заявление 13 января. Уточняется, что самарский клуб имеют задолженность перед дочерней организацией «РТ-Капитал», которую не погашают с 2016 года. На протяжении нескольких лет компания подтверждала статус долга перед РПЛ, чтобы обеспечить «КС» возможность продолжать выступать.
Источник фото: Sports.ru
Член совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев в интервью «СЭ» сообщил, что пока не видел искового заявления, только пресс-релиз. Он выразил надежду на то, что вопрос удастся урегулировать в правовом поле, и добавил, что в клубе ожидают само исковое заявление.
Ранее сообщалось, что долг «Крыльев» перед кредитором достиг миллиарда рублей.