Дандыкин: переход Зеленского на русский мат свидетельствует о проблемах ВСУ

Дандыкин: переход Зеленского на русский мат свидетельствует о проблемах ВСУ

В интервью американскому блогеру Лексу Фридману украинский лидер Владимир Зеленский перешел на ненормативную лексику. Такие действия президента можно связать с тяжелым положением его Вооруженных сил на передовой. Об этом сетевому изданию АиФ заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

«То, что Зеленский перешел на ненормативную русскую лексику, говорит о том, что дела у Украины не очень хорошие даже с учетом призыва 18-летних и амнистии дезертиров», — поделился своей точкой зрения аналитик.

Дандыкин: переход Зеленского на русский мат свидетельствует о проблемах ВСУ
Источник фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Василий Дандыкин добавил, что на сегодняшний день украинские войска сталкиваются с целым рядом трудностей. По его словам, каждую неделю противник теряет до десяти тысяч военнослужащих убитыми и ранеными. Кроме того, в ВСУ проблемы с набором новобранцев.

Ранее Дандыкин назвал один из факторов успеха российских подразделений в Донецкой республике.

Кроме этого эксперт заявлял, что при освобождении Суджи ВС РФ столкнутся с опытными бойцами ВСУ.

Что будем искать? Например,Человек