В ДТП под Самарой погибли два человека и пострадали еще семеро, 5 января

В ДТП под Самарой погибли два человека и пострадали еще семеро, 5 января

В Большеглушицком районе Самарской области произошло лобовое столкновение двух легковушек, унесшее жизнь двух человек. Об этом в воскресенье, 5 января, рассказали в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».

Легковые автомобили врезались друг в друга на 103-м км трассы Самара — Большая Глушица. В результате ДТП погибло два человека, семеро пострадали. Известно, что один из них несовершеннолетний. Подробной информации о состоянии пострадавших нет.

В ДТП под Самарой погибли два человека и пострадали еще семеро, 5 января
Источник фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

На место оперативно прибыла бригада скорой помощи, правоохранители и спасатели ПСЧ № 132. Последние помогали пострадавшим покинуть автомобили, а также отключили их аккумуляторные батареи, чтобы не допустить пожара.

Ранее сообщалось, что прокуратура проверит соблюдения законодательства после отключений ХВС в Самаре.

Что будем искать? Например,Человек