Федорищев хочет устроить «Очную ставку» с экс-губернаторами Самарской области

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев объявил, что собирается провести серию встреч под названием «Очная ставка» с предыдущими руководителями региона.

На внеочередной сессии губернской думы 28 декабря 2024 года он сообщил, что в прямом эфире собирается обсудить вопросы социально-экономического развития с Константином Титовым.

Федорищев выразил намерение, в случае успешного проведения первой встречи, продолжить приглашать остальных бывших губернаторов, таких как Владимир Артяков, Николай Меркушкин и Дмитрий Азаров. По его словам, их управленческий опыт имеет значительную ценность.

«Будем переносить его в новую цифровую эпоху», — сказал глава региона.

Напомним, что первый эфир «Очной ставки» уже состоялся, в ней принял участие депутат Самарской губернской думы Александра Милеева.

Ранее сообщалось, что губернатор Самарской области высказался против «человейников».

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.