Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев объявил, что собирается провести серию встреч под названием «Очная ставка» с предыдущими руководителями региона.
На внеочередной сессии губернской думы 28 декабря 2024 года он сообщил, что в прямом эфире собирается обсудить вопросы социально-экономического развития с Константином Титовым.
Федорищев выразил намерение, в случае успешного проведения первой встречи, продолжить приглашать остальных бывших губернаторов, таких как Владимир Артяков, Николай Меркушкин и Дмитрий Азаров. По его словам, их управленческий опыт имеет значительную ценность.
«Будем переносить его в новую цифровую эпоху», — сказал глава региона.
Напомним, что первый эфир «Очной ставки» уже состоялся, в ней принял участие депутат Самарской губернской думы Александра Милеева.
Ранее сообщалось, что губернатор Самарской области высказался против «человейников».