Две самарские гимнастки вошли в сборную ПФО

В рамках третьего этапа Шестой летней Спартакиады учащихся России завершились соревнования по художественной гимнастике. Турнир состоялся в УСК «Грация» при поддержке городского Департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменок из 30 субъектов Приволжского федерального округа: в индивидуальной программе — 65 гимнасток и 13 команд в групповых упражнениях. Команда Самарской области принесла 65 очков в копилку общекомандного зачета среди субъектов Российской Федерации.

По итогам соревнований в сборную команду ПФО для участия в финале Шестой летней Спартакиады учащихся России 2013 года вошли самарчанки Марьям Гарифова и Ксения Полякова.

Самую свежую информацию о жизни Самары и области вы найдете в нашем телеграм-канале. В чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также следите за нашими группами во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», где самые интересные новости представлены в удобном формате. Читайте нас где удобно.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.