В Самарской области  в лобовом ДТП пострадали три человека, 19 декабря

На выезде из поселка Волжский Самарской области вечером в четверг, 19 декабря, произошло серьёзное ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

По предварительной информации, лобовая авария случилась в 19:40. Автомобиль ВАЗ-21124 под управлением 60-летнего водителя ехал в сторону Самары по трассе «Урал — Волжский — Курумоч».

В пути следования мужчина не справился с управлением транспортного средства и выскочил на встречку, где допустил столкновение с Lada Largus, который ехал во встречном направлении. В результате дорожного инцидента водитель ВАЗовской «двенадцатой» и его 44-летний пассажир были госпитализированы.

44-летней пассажирки Ларгуса после осмотра медиками было назначено амбулаторное лечение. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Напомним, что в Самаре ночью 17 декабря молодой водитель на иномарки врезался в дерево. В результате пострадала ДТП пострадала 19-летняя пассажирка.

Ранее сообщалось, что на трассе М-5 под Самарской области 19 декабря в ДТП с грузовиками погиб водитель «Лады Гранты».

Что будем искать? Например,Человек