Украина атаковала Белгородскую область во время прямой линии Путина

Во время прямой линии президента России Владимира Путина Украина атаковала Белгородскую область. В регионе звучал сигнал воздушной тревоги. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Украина атаковала Белгородскую область во время прямой линии Путина
Источник фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Сообщается, что в регионе сработала система ПВО, в результате чего был сбит беспилотник ВС Украины. Его обломки упали на парковку социального объекта. Здесь пострадали семь автомобилей.

Также дрон сдетонировал в населенном пункте Двулучное Валуйского округа. Здесь посекло забор в доме и у рядом стоящего автомобиля выбило стекла. Прямая линия с Владимиром Путиным началась 19 декабря в 12:00 по московскому времени.

Владимир Путин в рамках беседы с журналистами затронул тему экономики страны и вспомнил о случае с Казачьим хором, который он привез с собой на один из дней рождения. Глава государства подвел итоги 2024 года.

Ранее эксперт Коротченко заявил, что «Орешник» не ловят спутники.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.