Федорищев прокомментировал возможные махинации с газовым оборудованием

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в рамках встречи с журналистами после программы «Очная ставка» прокомментировал вероятные махинации с обслуживанием газового оборудования в регионе.

По его словам, эта ситуация уже была обсуждена с представителями правоохранительных органов. Федорищеву объяснили, что на текущий момент то, что с людей собрали деньги и не выполнили условия еще не является преступлением, так как для этого еще есть две недели.

Глава региона признался, что уже публично освятил ситуацию и заявил о ней вице-премьеру, министру энергетики, Газпрому и высокопоставленным представителям других организаций. Губернатор добавил, что сейчас он не может подать заявление о не выполнении работ.

Ранее в Самаре женщина купила в интернете эликсир молодости и лишилась 200 тысяч руб.

Что будем искать? Например,Человек