В Самаре пройдет выставка работ детей-инвалидов

Благотворительная выставка «Согреем детские сердца»  состоится 28 марта в арт-кафе «Идея» по адресу: улица Молодогвардейская, 98. Начало мероприятия в 11:00. На экспозиции можно будет увидеть работы художника Сергея Дворянчикова — и старые, и новые, а также картины воспитанников школы-интерната для детей-инвалидов. В результате художник и дети-инвалиды представят публике совместную арт-инсталляцию.

Перед открытием выставки Сергей Дворянчиков проведет мастер-класс для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Данная выставка станет новым этапом развития таланта этих одаренных детей.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.