Самарских родителей просят оценить качество питания детей в школах и детских садах

Департамент образования Самары проводит опрос среди родителей, направленный на оценку качества и организации питания детей в муниципальных школах и детских садах.

Принять участие в опросе можно на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», предварительно авторизовавшись через портал «Госуслуги».

Все полученные данные будут представлены в обезличенной форме, и использованы для улучшения организации и качества питания в образовательных учреждениях.

Подобные опросы платформы «Госуслуги. Решаем вместе» используются для получения необходимых статистических данных. Впоследствии они передаются в профильные департаменты, которые разрабатывают решения, направленные на повышение качества жизни населения.

Ранее сообщалось, что в Самарской области появится программа «100 объектов культурного наследия».

Что будем искать? Например,Человек