Сегодня рано утром в столице Чечни произошел инцидент, связанный с попыткой атаки беспилотного летательного аппарата на здание казармы полка полиции специального назначения имени Героя РФ Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщается в Телеграм-канале «Раньше всех. Ну почти».
Согласно последней информации, около 4:50 утра БПЛА приблизился к зданию казармы и, вероятно, произвел удар. В результате взрыва пострадавших нет, информации о повреждениях не поступало.

В настоящее время официальные структуры не подтвердили факт атаки, а подробности произошедшего остаются неизвестными. Правоохранительные органы, вероятно, занимаются расследованием случившегося.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров в подробностях рассказал о командире с позывным «Аид», который, несмотря на многочисленные ранения, продолжает нести службу и поддерживать сослуживцев.