В Камышлинском районе раскрыли кражу в пункте выдачи заказов

Полицейские Камышлинского района раскрыли кражу товаров из пункта выдачи заказов одного из маркетплейсов. В итоге сумма ущерба составила более 7 тыс. рублей, проинформировали в областном ГУ МВД России.

Обратиться в полицию владелец ПВЗ решил после обнаружения пропажи. Записи с камер видеонаблюдения помогли установить личность подозреваемой — ею оказалась 32-летняя сотрудница, которая работала в день инцидента.

Во время допроса женщина призналась в содеянном. Она рассказала, что решила воспользоваться доступом к складскому помещению и забрала несколько товаров, которые ждали своих покупателей.

Среди похищенного оказались спортивный костюмчик, детские брюки, ботинки, зарядное устройство и портативное устройство. Сотрудница рассчитывала, что никто не заметит пропажу.

Сейчас женщине предъявлено обвинение. Ранее в городе мужчина ограбил пенсионерку и похитил у нее 20 тыс. рублей. Злоумышленник толкнул женщину и выхватил из ее рук пакет с деньгами, а затем скрылся.

Что будем искать? Например,Человек