Жительница Самары стала жертвой нападения и похищения, в отношении нее применялись угрозы и насилие. Инцидент произошел в пятницу, 22 ноября, сейчас ее жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Следователям известно, что четверо мужчин 30–37 лет прибыли в многоквартирный дом, где проживала 36-летняя жертва. Ранее у них был конфликт. Нападение произошло в подъезде, женщина подверглась насилию, ей угрожали ножом, а затем затолкали в машину и увезли.
Правоохранители выявили местонахождение самарчанки и освободили ее в тот же день. Нападавших задержали, против них открыли уголовное дело о похищении человека. Как уточнили в СКР, решается вопрос о заключении четырех мужчин под стражу.
Ранее сообщалось, что в областной столице появится еще одна елка.