В Самаре пройдет Всероссийский форум «Земля. Недвижимость»

На следующей неделе, 26 февраля, в десять часов утра в Самарской государственной филармонии состоится открытие Всероссийского форума  «Земля. Недвижимость», на котором соберутся лучшие отечественные специалисты в области земельно-имущественных отношений.

На форуме будут обсуждаться вопросы оптимизации земельных отношений, предложения путей решения проблемных вопросов в сфере жилищного строительства, в том числе вопросов предоставления земельных участков в целях комплексного освоения территорий и точечной застройки.

Также, в рамках форума, состоится ряд дискуссий по темам «Оптимизация землепользования» и «Особенности регулирования отдельных видов земельно-имущественных отношений». Кроме того, планируется торжественная церемония подписания «Соглашения о сотрудничестве в сфере земельных и имущественных отношений» между Самарской областью и другими регионами.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.